..::Свободная птица в полёте::..

Объявление

Название форума
Админы
Модеры
Время, погода Реклама Навигация
Баннеры друзей Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Возраст
3. Что за птица
4. Био
5. Внешность
6. Характер
7. Личный статус
8. Связь
9. Как нашли форум?
10. Чтали правила?
11. Пожелания нам:Если нет ругаться не буду=)

0

2

1. Имя
Лавра
2. Возраст
2 года
3. Что за птица
Сокол
5. Внешность
Серый сокол. Как все эти птицы небольшого размера, глаза фиолетовые, по краям крыльев идёт белая полося. Каричневые, а не жёлтые лапки, с длинными и мощными чёрными когтями, на крыльях нет никакого рисунка, только самое длинное хвостовое перо чисто белое.
6. Характер
Вздорная, болтливая и хищная! Язва и хитрюга!!
7. Личный статус
..::Моя судьба в моих руках::..
8. Связь
459-588-001 
377-281-285
Маил, и т. д.

9. Как нашли форум?
Создала=)
10. Чтали правила? Если нет ругаться не буду=)
Нет! Конечноже читала!

Принята. =) ~Лавра=)

0

3

Есть предложение:
1)Цепь имен -
Ангелика-Ангел-Ангельская Звезда
2)Возраст -
20.5
3)Пол -
Ж.
4)Характер -
Не агрессивная и очень спокойная. Всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после пожара. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива. Может быть преданной и верной, а может не обращать не на кого внимания. Порой она сама не знает кто она. Дикая, необузданная, гордая и смелая. Убьёт любого за свой клан.
5)Внешность -
Грациозная, хрупкая птица с чёрным оперением. Длинный клюв и голубые добрые глаза с мягким блеском. Тело очень эластичное. Лапы довольно крепкие. Когда наступает ночь птицу почти не видно.
http://s52.radikal.ru/i136/0902/44/08c49112c5a0.jpg
6)Би[i]Ография - [/i]
Когда я родилась, всё было как у обычных птенцов, мама была воинственной птицей и папа тоже. Когда я подросла, то у меня было всё и даже больше, чтобы хорошо жить. Но вот в лесу случился пожар, и я погибла. Так я попала в Лунный клан.
7)Личный статус -
Лети на крыльях свободы
8)Как часто будете появляться на ролевой -
Ничего не могу обещать
9)Пожелания ролевой -
Живи, рекламь и не сдавайся!

0

4

Ангельская Звезда, предложения будешь делать когда примят! Вот я такая вредная, не приму пока не напишишь мою анкету, но так и быть немного исправлю...=)

0

5

А так пойдёт  :huh:
1. Имя
Ангельская Звезда
2. Возраст
20.5
3. Что за птица
Орёл
4. Био
Когда я родилась, всё было как у обычных птенцов, мама была воинственной птицей и папа тоже. Когда я подросла, то у меня было всё и даже больше, чтобы хорошо жить. Но вот в лесу случился пожар, и я погибла. Так я попала в Лунный клан.
5. Внешность
Грациозная, хрупкая птица с чёрным оперением. Длинный клюв и голубые добрые глаза с мягким блеском. Тело очень эластичное. Лапы довольно крепкие. Когда наступает ночь птицу почти не видно.
6. Характер
Не агрессивная и очень спокойная. Всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после пожара. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива. Может быть преданной и верной, а может не обращать не на кого внимания. Порой она сама не знает кто она. Дикая, необузданная, гордая и смелая. Убьёт любого за свой клан.
7. Личный статус
Лети на крыльях свободы
8. Связь
профиль
9. Как нашли форум?
Ты мне сама ссылку дала
10. Чтали правила?
Конешно
11. Пожелания нам:
Живи, рекламь и не сдавайся!

0

6

да ты так и так принята!=) но правилам следует подчинячться!

0

7

1. Имя
Кураня
2. Возраст
12 лет
3. Что за птица
Сова
4. Био
Родители кормили своего детёныша хорошо, откормили и отпустили в свободный полёт. Теперь она живёт одна... в лесочке, в тёмном сухом дупле...
5. Внешность
Обычная серая сова
6. Характер
Любит рассказывать истории маленьким птичкам. Внимательна и серьёзна, но часто смеётся. Эмоции разгадать сложно и это могут сделать только очень близкие птицы...
7. Личный статус
Ночной смотритель
8. Связь
"""
9. Как нашли форум?
просто увидела..
10. Чтали правила?
да
11. Пожелания нам:Если нет ругаться не буду=)
появляться почаще

Принята

0